среда, 13 июня 2018 г.

Беспомощность и разочарование. Что с этим делать?



Друзья, ощущали вы когда-нибудь разочарование? А беспомощность?
И как ощущения? ... По себе знаю- пакостные!

Откуда берутся программы «Не могу и не смогу никогда», «всё равно ничего не получится», «от меня ничего не зависит»? Ответ знаете: да, из детства. Соответствуешь ожиданиям родителей или старших – ты хороший и тебя любят. Нет – плохой и не любят.

В дальнейшем:

1. Ребенок через «не могу» (часто насилуя себя)  выполняет требования, которые всё растут. И - вот во всей красе- Борец за успех любой ценой! Узнаёте портрет? Мы всё время боремся! Хорошо ли это? (Вот цитата Матери Терезы: «Я никогда не присоединюсь к движению против войны. Позовите меня, когда появится движение за мир» - чувствуете разницу?)

2. Ребенок получает одну травму за другой и «привыкает» к своей неуспешности и неудачливости, на эти программы наслаиваются другие, и растёт как снежный ком психология неудачника. Так возникает работающая формула: Беспомощность  + разочарование =  манипулятор и/или болезни физические и душевные...

И, чтобы понять взаимосвязь поколений, в контексте беспомощности  и разочарования вспомните свои ощущения, когда были ребенком..
Представьте ощущения вашего ребенка..

Что делать? Как этих последствий  избежать? Как исцелить себя, вернуться «в успех»?  Вы как Родители -  одобряйте своих детей! Требования и ожидания к детям могут быть, но замечать и отмечать успехи детей - важно! И не менее важно соблюдать гармонию и равновесие в ожиданиях и оценках.

Вы как Дети в душе – найдите для себя самую эффективную модель исцеления. Есть разные теории и практики. Выучились безнадёжности - можно выучиться и успешности. Например, по Теории маленьких шагов.

Но я предлагаю эффективный, безопасный и быстрый способ по Методу устранения негативных программ из подсознания. Техника "терапия ключевых слов" или- "Срезание негативной программы".

Как работает: определяем "ключевое слово/фразу" и по спец.методике вы самостоятельно "под присмотром" в легкой медитативной практике  1-1,5 часов с ней работаете. Итог: разрушительная программа полностью исчезает из подсознания! Без внешнего (постороннего) воздействия, только благодаря знанию особенностей работы мозга.

Включайтесь в обучение. 

ВАЖНО! При запросе в скайпе пишите: "по обучению" или "есть вопрос" или еще как-то, чтобы было понятно, что запрос от человека, а не от робота. 


Скайп talinada
Телеграмм https://t.me/TalinaDashkovskaya 

Комментариев нет:

Отправить комментарий